• English
Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота
   
24.05.2012 г.
Главное меню
Адрес

690091, г. Владивосток,
ул.Фонтанная, 40
Приёмная: (423) 240-17-64
Канцелярия: (423) 249-27-18
Факс: (423) 240-18-14
Тел/факс: (495) 705-90-82
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Схема проезда

Поиск по сайту
Сертификаты
Сертификат соотвествия системы менеджмента качества ИСО-9001  Сертификат IQNet
Печать

«Вентспилс» ожидает ледокол в море «Лаптевых»

Атомоход «Россия» направился к танкеру «Вентспилс», который ожидает ледокол в море Лаптевых. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Атомфлот».

Танкер «Вентспилс» (управляется судоходной компанией «Римско») дедвейтом 5000 тонн с грузом дизельного топлива движется из Архангельска по Северному морскому пути в порт Итуруп на Курильских островах.

Как сообщили в «Атомфлоте», время подхода атомохода к танкеру пока неизвестно и будет зависеть от ледовой обстановки.

По данным «Атомфлота», по состоянию на 18 ноября 2011 года через Севморпуть было перевезено более 820 тыс. тонн различных грузов в навигацию текущего года.

 
« Пред.   След. »